Economia Aplicada

 

 
Categoría
Teléfono
e-mail

Facultad de Economía y Empresa, Campus Paraíso

 
 
 
Azón Puértolas, Vanessa As6h 976.76.18.44 vazon@gmail.com
Bandrés Moliné, Eduardo CU 976.76.18.45 ebandres@unizar.es
Barberán Lahuerta, Miguel Angel CDOC 976.76.29.28 mabarber@unizar.es
Barberán Ortí, Ramón  CU 976.76.18.50  barberan@unizar.es
Barcenilla Visús, Sara  TU 876.55.46.78  sbarceni@unizar.es
Berdún Chéliz, Pilar  TU 876.55.46.80  pberdun@unizar.es
Díez Morlanes, Mª Jesús AS6h  976.76.18.05 mjesus10@unizar.es
Egea Román, Pilar  TU 976.76.18.43  pegea@unizar.es
Fillat Castejón, Carmen  TU 976.76.25.01  cfillat@unizar.es
Gadea Rivas, Mª Dolores  CU 976.76.18.42  lgadea@unizar.es
Giménez Esteban, Gregorio  CDOC 976.76.22.23  gregim@unizar.es
Gómez Sancho, José Mª  CDOC 976.76.27.63  jmgomez@unizar.es
Gracia Andía, Ana Belén  TU 976.76.18.12  abgracia@unizar.es
Gregorio Gracia, Javier AS6h  976.76.18.05  jgregorio@unizar.es
Leal Marcos, Andrés As3h  976.76.18.05 aleal@unizar.es
López Laborda, Julio  CU 976.76.18.08  julio.lopez@unizar.es
López Pueyo, Carmen  TU 976.76.18.46  clopez@unizar.es
Lozano Chavarría, Pablo  TU 976.76.18.38  plozano@unizar.es
Mancebón Torrubia, Mª Jesús TU 976.76.18.09 mjmance@unizar.es
Pardos Martínez, Eva TU 976.76.18.07 epardos@unizar.es
Pérez Forniés, Claudia TU 976.76.18.11 claperez@unizar.es
Piqueras Cascante, Carlos As6h 976.76.27.88 capiqueras@unizar.es
Rodrigo Sauco, Fernando TU 976.76.17.90 frodrigo@unizar.es
Sabaté Sort, Marcela TU 976.76.18.48 msabate@unizar.es
Sáez Pérez, Luis Antonio TU

976.76.18.10

lasaez@unizar.es
Sanaú Villarroya, Jaime TU 976.76.18.13 jsanau@unizar.es
Sanz Villarroya, Isabel TU 976.76.18.36 isanzvil@unizar.es
Serrano Sanz, José Mª CU 976.76.18.47 jmss@unizar.es
Simón Fernández, Blanca TU 976.76.18.06 bsimon@unizar.es
Torres Remirez, José As6h 976.76.18.05 torresremirez13@gmail.com
Trueba Cortés, Carmen TU 976.76.18.04 ctrueba@unizar.es
Valbuena Gómez, Javier AyDr 976.76.18.37 jvalbuena@unizar.es
Vallés Giménez, Jaime TU 976.76.27.70 jvalles@unizar.es
       
Facultad de Economía y Empresa, Campus Rio Ebro      
Andrés Sanz, Nelda AsTC 876.55.49.80 neandres@unizar.es
Escario Latas, Regina CDOC 876.55.49.90 rescario@unizar.es
Fabro Esteban, Gema CDOC 876.55.49.66 gfabro@unizar.es
Infante Díaz, Jorge CEU 876.55.49.77 infantej@unizar.es
Melguizo Garde, Marta TU 876.55.49.78 mamelgui@unizar.es
Zárate Marco, Anabel TU 876.55.49.82 azarate@unizar.es
       
Facultad de Derecho      
Arnal Monreal, Manuel CU 976.76.14.77 marnal@unizar.es
Astigarraga Goneaga, Jesús CU 976.76.14.48 astigarr@unizar.es
Díez-Ticio Duce, Amor TU 976.76.14.47 adiez@unizar.es
Lázaro Alquézar, Angelina TU 976.76.14.78 alazaro@unizar.es
Malo Guillén, José Luis TU 976.76.14.79 jmalo@unizar.es
Sánchez Hormigo, Alfonso TU 976.76.14.80 sanchezh@unizar.es
Usoz Otal, Javier TU 976.76.14.81 jusoz@unizar.es
       
Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo      
Arbués Gracia, Fernando TU 876.55.45.58 farbues@unizar.es
Lasierra Esteban, José Manuel TU 876.55.45.60 jmlasie@unizar.es
Moya Campos, Nuria As6h  876.55.45.61 nmoya@unizar.es
Pelet Redón, Carmen TU 876.55.45.57 cpelet@unizar.es
Sanz Arcega, Eduardo AyDr. 876.55.45.61 esanzarcega@unizar.es
Urbez Gracia, Jesús TEU 876.55.45.61 jurbez@unizar.es
       
Facultad de Empresa y Gestión Pública, Huesca      
Arner Güerre, Asunción TEU  974.29.25.28 aarner@unizar.es
Artero Escartín, Isabel TEU  974.29.25.90 iartero@unizar.es
Domeque Claver, Nuria CDOC  974.29.25.77 ndomeque@unizar.es
Mur Sangrá, Melania TU  974.29.25.30 mmur@unizar.es
Sáenz Rodríguez, Estela CDOC (excedencia curso 2017-2018)  974.29.25.29 esaenz@unizar.es
       
Facultad de Ciencias Sociales y Humanas, Teruel      
Soriano Paola, Mª Angeles TEU  978.64.53.74 mangeles@unizar.es
       
 
CU: Catedrático de Universidad
TU: Titular de Universidad
CEU: Catedrático de Escuela Universitaria
TEU: Titular de Escuela Universitaria
CDOC: Contratato Doctor
AsTC: Asociado tiempo completo
As6h: Asociado tiempo parcial 6 horas
As4h: Asociado tiempo parcial 4 horas
Ay: Ayudante
AyDr.: Ayudante doctor
   

 

 

 

 

Noticias// Eventos

Nuevo Máster Universitario en Economía 2018-2019

Elecciones- renovacion Consejo de Departamento. 11 de mayo 2018

- Convocatoria. Calendario

- Candidaturas provisionales

                 Sector D3. Profesores contratados predoctoral y profesores TP

                 Sector D5. Estudiantes de Grados y Másteres Centros donde el Dpto. imparte docencia

- Candidaturas definitivas (sin reclamaciones a las candidaturas provisionales presentadas)

                 Sector D3. Profesores contratados predoctoral y profesores TP

                 Sector D5. Estudiantes de Grados y Másteres Centros donde el Dpto. imparte docencia

- Instrucciones voto por correo -Sector D5- estudiantes. Carta enviada a Delegación alumnos

- Actas Elecciones 11 mayo 2018 - renovación representantes Consejo de Departamento

                Resultados provisionales  Sector D3. Profesores contratados predoctoral y profesores TP.-

- RESULTADOS DEFINITIVOS -REPRESENTANTES SECTOR D3 Y D5- A CONSEJO  DEPARTAMENTO

RECTIFICACION RESULTADOS -REPRESENTANTES SECTOR D5- A CONSEJO  DEPARTAMENTO

 

 

 

 

 

L M M J V S D
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31