Economia Aplicada

 

Categoría

Teléfono

e-mail

Facultad de Economía y Empresa, Campus Paraíso  
 
Ayensa Jiménez, Nicolás AS6h nayensa@unizar.es 976.76.18.05
Azón Puértolas, Vanessa AS6h vazon@unizar.es 976.76.18.44
Bandrés Moliné, Eduardo Martín CU ebandres@unizar.es 976.76.18.45
Barberán Lahuerta, Miguel Ángel CODi mabarber@unizar.es 976.76.29.28
Barberán Orti, Ramón CU barberan@unizar.es 976.76.18.50
Barcenilla Visus, Sara María TU sbarceni@unizar.es 976.76.46.78
Berdún Chéliz, María Pilar TU pberdun@unizar.es 976.76.46.80
Díez Morlanes, María Jesús AS6h mjesus10@unizar.es 976.76.18.05
Egea Román, María Pilar TU pegea@unizar.es 976.76.18.43
Fillat Castejón, Carmen TU cfillat@unizar.es 976.76.25.01
Gadea Rivas, María Dolores CU lgadea@unizar.es 976.76.18.42
Giménez Esteban, Gregorio Gaudioso COD gregim@unizar.es 976.76.22.23
Gómez Sancho, Jose María COD jmgomez@unizar.es 976.76.27.63
Gracia Andía, Ana Belén TU abgracia@unizar.es 976.76.18.12
Gregorio Gracia, Javier AS6h jgregorio@unizar.es 976.76.18.05
López Laborda, Julio Antonio CU julio.lopez@unizar.es 976.76.18.08
Lozano Chavarría, Pablo TU plozano@unizar.es 976.76.18.38
Mancebón Torrubia, María Jesús TU mjmance@unizar.es 976.76.18.09
Moya Campos, Nuria AS6h nmoya@unizar.es 976.76.27.88
Pardos Martínez, Eva María TU epardos@unizar.es 976.76.18.07
Perez Fornies, Claudia María TU claperez@unizar.es 976.76.18.11
Rodrigo Sauco, Fernando TU frodrigo@unizar.es 976.76.17.90
Sabaté Sort, Marcela CU msabate@unizar.es 976.76.18.48
Sáez Pérez, Luis Antonio TU lasaez@unizar.es 976.76.18.10
Sanau Villarroya, Jaime Jesús TU jsanau@unizar.es 976.76.18.13
Sanz Villarroya, María Isabel TU isanzvil@unizar.es 976.76.18.36
Serrano Sanz, José María CU jmss@unizar.es 976.76.18.47
Simón Fernández, María Blanca TU bsimon@unizar.es 976.76.18.06
Trueba Cortés, María Carmen TU ctrueba@unizar.es 976.76.18.04
Valbuena Gómez, Javier AYD jvalbuena@unizar.es 976.76.18.37
Vallés Giménez, Jaime TU jvalles@unizar.es 976.76.27.70
 
Facultad de Economía y Empresa, Campus Rio Ebro  
Andrés Sanz, Nelda Isabel ASTC neandres@unizar.es 976.76.49.80
Asensio Marín, Carlos AS4h casensiomarin@unizar.es 976.76.49.76
Deza Rubio, Camilo Pablo AS4h cdeza@unizar.es 976.76.46.27
Escario Latas, Regina María COD rescario@unizar.es 976.76.27.88
Fabro Esteban, Gema COD gfabro@unizar.es 976.76.27.88
Infante Díaz, Jorge CEU infantej@unizar.es 976.76.49.77
Melguizo Garde, Marta TU mamelgui@unizar.es 976.76.49.78
Zárate Marco, Ana Isabel TU azarate@unizar.es 976.76.49.82
 
Facultad de Derecho  
Astigarraga Goneaga, Jesús CU astigarr@unizar.es 976.76.14.48
Díez-Ticio Duce, Amor TU adiez@unizar.es 976.76.14.47
Lázaro Alquézar, Angelina TU alazaro@unizar.es 976.76.14.78
Malo Guillén, José Luis TU jmalo@unizar.es 976.76.14.79
Sánchez Hormigo, Alfonso TU sanchezh@unizar.es 976.76.14.80
Usoz Otal, Javier TU jusoz@unizar.es 976.76.14.81
 
Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo  
Arbués Gracia, Fernando TU farbues@unizar.es 976.76.45.58
Lasierra Esteban, José Manuel TU jmlasie@unizar.es 976.76.45.60
Pelet Redón, María Carmen TU cpelet@unizar.es 976.76.45.57
Piqueras Cascante, Carlos Antonio AS6h capiqueras@unizar.es 976.76.27.88
Sanz Arcega, Eduardo AYD esanzarcega@unizar.es 976.76.45.58
Sarasa Aznar, Clara AS6h clasarasa@unizar.es 976.76.49.83
Urbez García, Jesús Manuel TEUL jurbez@unizar.es 976.76.45.61
 
Facultad de Empresa y Gestión Pública, Huesca  
Arner Güerre, Asunción TEU aarner@unizar.es  974.29.25.28
Artero Escartín, Isabel TEU iartero@unizar.es  974.29.25.90
Domeque Claver, Nuria COD ndomeque@unizar.es  974.29.25.77
Mur Sangrá, Melania TU mmur@unizar.es  974.29.25.30
Sáenz Rodríguez, Estela COD esaenz@unizar.es  974.29.25.29
 
Facultad de Ciencias Sociales y Humanas, Teruel  
Soriano Paola, María Ángeles TEU mangeles@unizar.es 978.64.53.74
 
 
 
CU: Catedrático de Universidad
TU: Titular de Universidad
CEU: Catedrático de Escuela Universitaria
TEU: Titular de Escuela Universitaria
COD: Contratato Doctor
AsTC: Asociado tiempo completo
As6h: Asociado tiempo parcial 6 horas
As4h: Asociado tiempo parcial 4 horas
AY: Ayudante
AYD: Ayudante doctor
       

Noticias// Eventos

CALENDARIO

L M M J V S D
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30